Регион:Минская обл.

содержание и уход за кошками

Заказать
Цена: 10 $

Гостиница для кошек «Мур-Мяу»

 

   Вы хотите отдохнуть у моря, необходимо ехать в командировку, у вас в квартире ремонт, вы ложитесь в больницу…,  ищите место, где ваш любимец мог бы вас дожидаться пока вы в отсутствии? Отчаянно ищете кого-нибудь из родственников или знакомых кто мог бы приютить вашего питомца и с горечью получаете отказ…? Теперь это не нужно! Чтобы ваши неотложные дела не остановились, а такие неприятные моменты не повторялись – снимите  для него номер в гостинице для кошек, где он будет сыт, напоен и ухожен. Мы понимаем, что даже вакцинация всех содержащихся в отеле животных не гарантирует 100-процентной безопасности. Поэтому мы стараемся всеми доступными средствами соблюдать чистоту номеров в которых находятся питомцы в ваше отсутствие. Г остиница для кошек «Мур-Мяу»  предлагает свои услуги по заботе о вашем  питомце! В нашей гостинице мы сохраним здоровье и хорошее настроение вашего любимца! Гостиница для кошек – лучшее место, где ваш любимец сможет с комфортом переждать разлуку с вами!

               Удобное месторасположение

   Гостиница «Мур-Мяу» находится в самом  экологически чистом районе Минска — на северо-востоке города, в  поселке Боровляны,, в 5 минутах езды от МКАД, непосредственно рядом с государственным Березинским биосферным заповедником , с удобным выездом, по Логойскому шоссе, в направлении «Белорусской Швейцарии» –  «Раубичи» — международный спортивный комплекс, горнолыжный комплекс в Силичах — новейший туристский объект Беларуси, горнолыжный комплекс в Логойске — один из самых привлекательных мест в Беларуси, а также по пути в Минский аэропорт.

 

 Добираться до нашей гостиницы несложно из любого района Минска — в Боровлянах очень хорошее пассажирское транспортное сообщение: много автобусных маршрутов, маршрутные такси, прекрасное Логойское шоссе и автомобильные дороги. 

Наш адрес :        223053,  Минск (Боровляны),

                             улица 2-я Центральная, дом 11.

 тел.моб:      +375 29 6136050,  +375 29 6336050  Velcom

                 +375 33 3625644  MTC                                        

гор.:             +375 17 5484675

E-mail:    [email protected]     сайт : www.otel-mur-miay.by


обновлено:22.12.16 добавлено:22.12.16
Рубрикa: Услуги гостиниц для животных [только этой компании]
Контакты
Поделиться