Регион:Минская обл.

ИП Империя Мебели

Империя Мебели

«Империя мебели» осуществляет свою деятельность с 2005 года. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем технологию производства, что положительно сказывается на качестве нашей продукции. Помимо широкого ассортимента мебели для дома, мы также изготовим мебель для ваших нужд по индивидуальному проекту. Своевременная доставка и установка. Мы ориентированы на клиента, потому заботимся о качестве нашей продукции и добросовестности оказываемых услуг. На все товары и работы предоставляется гарантия.


обновлено:06.10.2017, размещено: 06.10.2017
Рубрики: Мебель специализированная
Контакты
  • Город : Минск
  • Адрес : пер. Козлова, д. 9
Поделиться

Компании из тематических разделов
БраваМебель БраваМебель Минск   пер. Калинина, 11-12
Компания по производству мебели — ООО “БраваМебель”. Основная деятельность кампании – производство мебели любой сложности на заказ.
на расстоянии 4 км
Триумф-Плюс Триумф-Плюс Краснодар   п.Знаменский , ул Свободы 11
ТРИУМФ фабрика мягкой мебели в Краснодаре производит диваны и кресла HORECA — диваны для кафе, ресторанов, баров, торговых центров,
МЕБЕЛЬ ФРОНТ МЕБЕЛЬ ФРОНТ Магнитогорск   ул. Энергетиков, 2, корп. 1
Компания ООО «МЕБЕЛЬ ФРОНТ» производит качественную мебель из металла – стандартную и под заказ. Реализует изделия в России и Казахстане.
СИКСИНЧРУС СИКСИНЧРУС Москва   ул. Нижняя Сыромятническая, 10/9E, 2 этаж
Производство мебели, элементов декора и малых архитектурных форм с уникальным вандалостойким покрытием и возможностью полной
Мебель Фронт Мебель Фронт Подольск   ул. Лобачёва, 14
Компания ООО «МЕБЕЛЬ ФРОНТ» производит качественную мебель из металла – стандартную и под заказ. Реализует изделия в России и Казахстане.
ООО "ТоргСнаб" ООО "ТоргСнаб" Екатеринбург   Промышленный проезд,5
Профессиональное оборудование для столовых, кафе, ресторанов и баров. Технологическое оборудование для общепита и пищевых производств.