Регион:Минская обл.

Белорусское Представительство корпорации Rock Solid Projects Group

Белорусское Представительство корпорации Rock Solid Projects Group

Представительство американо-израильской корпорации Rock Solid Projects Group , базируясь в Республике Беларусь, ведёт свою деятельность на территории СНГ с 2017 года.

Открытие представительства было связано с растущей заинтересованностью на постсоветском пространстве услугами в сфере инвестирования и приобретения недвижимости в Америке, вследствии чего потребовалось постоянное присутствие специалистов фирмы в СНГ. Прямое взаимодействие беларуского представительства Rock Solid Projects Group с центральным офисом в г. Мейвуд, штат Нью-Джерси, обеспечивает ряд преимуществ в отношении опера -тивности получения и передачи информации, возможностей быстрого решения вопросов любого уровня сложности независимо от места нахождения потенциального клиента.

Представительство занимается комплексом вопросов в области приобретения в личную собственность или инвестирования в недвижимость Америки, помогает клиенту сориентироваться на рынке недвижимости США при выборе будущей недвижимости, проводит бесплатную консультационную работу, предоставляет любые услуги, связанные с приобретением американской недвижимости у корпорации Rock Solid Projects Group .

Мы успешно развиваем данное направление, бесконечно анализируя рынок и предлагая лучшие модели и условия для успешного приобретения недвижимости.

Наши преимущества перед конкурентами:

         а ) Есть возможность совершить поездку в Америку и на месте ознакомиться с объектами                и качеством cтроительства;

         б ) Оказываем помощь нерезидентaм США в получении кредита для софинансирования                  cтроительства;

         в ) Корпорация Rock Solid Projects Group на протяжении многих лет сохраняет стабиль —              ность и финансовую устойчивость, имеет репутацию надёжного застройщика с боль —                шим опытом работы.

             Согласно последним данным журнала Builder, корпорация является одним из крупней —              ших и наиболее признанных американских строителей;

         г )  Гарантия индивидуального подхода к требованиям и пожеланиям клиента относитель —              но недвижимости, в cтроительстве которой он заинтересован;

         д )  Корпорация Rock Solid Projects Group базируется и строит в ультра элитном районе                штата Нью-Джерси (графство Берген).
Доверие, оказанное нашему представительтву, позволит Вам избежать излишних временных и финансовых затрат.

Мы работаем для Вас!


обновлено:04.08.2017, размещено: 04.08.2017
Рубрики:
Контакты
  • Город : Минск
  • Адрес : 220035 Минск, проспект Машерова, 76А
Поделиться