Регион:Минская обл.

ООО Техника Века

Наш сервисный центр готов доказать вам, что поломка любимого устройства — не повод для того чтобы расстраиваться. Ремонт техники Apple может быть доступным, быстрым и надежным. Таким, что уже на следующий день вы забудете о нем.

Сервисный центр S-mart по ремонту техники Apple в Минске решит любые проблемы, произошедшие с вашим устройством. К тому же, мы сделаем это быстро и качественно. Вашей техникой будут заниматься профессионалы, компетентные мастера, знающие свое дело до малейших подробностей.

В ремонте используются только оригинальные детали, поэтому после него у вас не будет причин для беспокойства — ваш телефон, планшет или любой другой продукт Apple просто станет немного новее.

Мы выполняем ремонт любой сложности. В перечень наших услуг входит и замера дисплея, камеры, корпуса, динамика или микрофона. Также мы предлагаем обновление прошивки, ее восстановление, перепрошивку и официальную разблокировку устройства. Мы исправим совершенно все, что может случиться с гаджетом.


обновлено:07.09.2019, размещено: 07.09.2019
Рубрики: Экспресс-ремонт
Контакты
  • Город : Минск
  • Адрес : Минск, Кульман, д.5, ком. 317
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ultraservice by Ultraservice by Минск   ул. Чернышевского 10а, оф. 104
Сервисный центр «Ultraservice» выполняет ремонт телевизоров (Toshiba, Sharp, BBK, Mustery, TCL, Thompson Rolsen, Blaupuntk, LG, Philips и др), игровых приставок (Playstation 3, Playstation 4,
на расстоянии 6508 км
Альянс-лайф Альянс-лайф Воронеж   ул. Плехановская, д. 32
Ремонт квартир
Строительный дом "СОКОРА" Строительный дом "СОКОРА" Тюмень   ул.Трактовая д.47
*Дизайн-проекты  *Внутренняя отделка  *Натяжные потолки  *Интерьерная печать  *Пластиковые окна  *Кондиционеры
РемСтройЗапад РемСтройЗапад Калининград   Ул. Лужская 12
Мы предлагаем обширный комплекс строительных и сопутствующих услуг, начиная от ремонта квартир или строительства Вашего собственного