Регион:Минская обл.

Атлант-М Каменная горка

Атлант-М Каменная горка

Фирменный автосалон «Атлант-М Каменная горка», расположенный во Фрунзенском районе приглашает посетить и ознакомиться с новыми моделями немецкого концерна Volkswagen AG. В наличии имеются легковые и коммерческие автомобили. Осуществляем продажу оригинальных запасных частей, аксессуаров и расходных материалов, установку дополнительного оборудования, комплекс работ по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, в том числе ТО и ремонт. Предлагаем специальные условия на приобретение новых автомобилей!
Ключевые преимущества работы с нами:
1) Специальные условия покупки и обслуживания автомобилей Volkswagen.
2) Менеджеры по продажам и сервису окажут профессиональное консультирование и подбор оптимального решения для любого клиента, благодаря широкому модельному ряду легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen.
3) Большой выбор программ финансирования покупки автомобилей (кредит, лизинг).
4) Зачет стоимости автопарка Клиента в стоимости новой покупки (по программе Trade-in). В зачет принимаются автомобили любой марки, модели и года выпуска.
5) Возможность обратного выкупа автомобилей.
6) Легкость расчета бюджета покупки и владения автомобилем. Калькулятор ТО на нашем сайте даёт представление, какую сумму на техническое обслуживание потребует тот или иной автомобиль в ближайшие годы.
7) Гарантия мобильности. В течение срока действия заводской гарантии все коммерческие автомобили Volkswagen защищены программой «Гарантия мобильности»: это круглосуточная бесплатная помощь, оказываемая владельцам автомобилей Volkswagen в случае, когда автомобиль не может продолжать движение из-за технической неисправности.
8) Доступная стоимость ремонта и особо выгодные условия для обслуживания негарантийных автомобилей.
9) Обращаясь к любому из дилеров, вы получите высокое качество оказываемых услуг в соответствии со строгими стандартами немецкого завода.
10) Гарантия на установленные запасные части до 2 лет.
11) Возможность наблюдать за ходом ремонта вашего автомобиля, в том числе на специальных мониторах в зоне ожидания автоцентра.


обновлено:14.08.2019, размещено: 14.08.2019
Рубрики: Автозапчасти оригинальные , Автомобили легковые , Автосалоны
Контакты
  • Город : Минск
  • Адрес : г. Минск, ул. Каменногорская, 66
Поделиться

Компании из тематических разделов
Porshen.by Porshen.by Минск   ул. Веры Хоружей, 10/2
Интернет-магазин автомобильных запасных частей Porshen.by в Минске создан для того, чтобы автовладельцы без труда могли найти нужную деталь